Встреча со специалистами Факультета городского и регионального развития (ФГРР) НИУ ВШЭ

5 апреля прошла встреча проекта НУГ технологий подключенного и беспилотного транспорта со специалистами Факультета городского и регионального развития (ФГРР) НИУ ВШЭ.

Встреча с коллегами из Центра исследований “Умный город” и Института экономики транспорта и транспортной политики прошла в Шухов Лаб и была организована в целях знакомства с экспертами в смежной с проектом НУГ области знаний, получения комментариев по разработкам НУГ.
Также обсудили варианты дальнейшего сотрудничества и возможности применения разработок НУГ в городских проектах различных организаций, существующие нерешенные задачи в данной области.

СтепанянцВГ_CAVISE_УЛ САПР МИЭМ НИУ ВШЭ (без видео) (PPTX, 3.07 Мб)

Видео-демонстрация (MP4, 6.22 Мб)