Асимптотические решения уравнения Хартри. Асимптотика самосогласованного потенциала

А.В. Перескоков

В кн.: Воронежская зимняя математическая школа С. Г. Крейна – 2024 : материалы международной Воронежской зимней математической школы, посвященной памяти В. П. Маслова (26–30 января 2024 г.). Воронеж: Издательский дом ВГУ, 2024. С. 195-197.

Combinatorics of generic 5-degree polynomials

Kochetkov Y.

arXiv.math. arXiv.org e-print archive. Cornell Univercity, 2024. No. 2405.10594.

Защита докторской диссертации Нестеренко А.Ю.

Упешно прошла защита диссертации Нестеренко А.Ю. на присвоение степени доктора физико-математических наук
В среду 18 октября 2023 года состоялась защита  диссертации Нестеренко А.Ю. на соискание степени доктора физико-математических наук по специальности 2.3.6. Методы и системы защиты информации, информационная безопасность. Тема диссертации: Математические методы обеспечения защищенного взаимодействия средств защиты информации.

Диссертация посвящена решению проблемы построения и математического обоснования безопасности криптографических протоколов, применяемых для обеспечения защищенного обмена информацией по открытым каналам связи.

Коллектив кафедры поздравляет Нестеренко А.Ю.