Modeling of Cerebral Blood Flow Autoregulation Using Mathematical Control Theory

Golubev A., Kovtanyuk A., Lampe R.

Mathematics. 2022. Vol. 10. No. 12.

Об одном походе к разработке пороговой схемы электронной подписи ГОСТ Р 34.10 и ее расширений

Нестеренко А. Ю., Астраханцев Р. Г.

В кн.: Алгебра, теория чисел, дискретная геометрия и многомасштабное моделирование: современные проблемы, приложения и проблемы истории Материалы XXI Международной конференции, посвящённой 85-летию со дня рождения А.А. Карацубы. Тула: Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого, 2022. С. 170-172.

Estimating population split times and migration rates from historical effective population sizes

Shchur V., Brandt D. Y., Ilina A. et al.

Biorxiv. 005140. Cold Spring Harbor Laboratory, 2022

Вакансия ИТ Юниор в ВТБ

ВТБ Юниор в IT-направлении ВТБ Капитал — это оплачиваемая стажировка для молодых IT-специалистов в офисе инвестиционного подразделения ВТБ Капитал. С первых дней вы будете погружены в работу над серьезными проектами, научитесь находить решения сложных задач на стыке IT и финансов и станете частью команды профессионалов. После стажировки вы получите возможность продолжить карьеру в ВТБ Капитал.

Вакансия юниора в IT-направлении ВТБ Капитал.

Обязанности:

- Администрирование ИТ проектов;

- Организация проектных встреч;

- Ведение отчетности и документации по проектам;

- Поддержка ИТ процессов;

- Организация различных бордов, формирование адженды бордов;

- Подготовка отчетных материалов (презентаций, таблиц, планов проектов);

Требования:

- Выпускник бакалавриата 2019-2021 г.г., студенты 1-2 курса магистратуры и выпускники не позднее 2019 г. по технической или IT-специальности;

- Английский язык уровня Upper-Intermediate;

- Возможность посвящать стажировке 40 часов в неделю;

- Навыки работы с Microsoft Office (Word, Excel, Visio, Project);
- Базовое знание методологии ITIL

- Общее понимание методологии ведения проектов

- Знание информационных систем

Ключевые навыки – английский язык, Microsoft Office, Project Management, проектный менеджмент

Для отклика на вакансию направляйте свое резюме Даниловой Александре:aidanilova@vtb.ru.