Асимптотические решения уравнения Хартри. Асимптотика самосогласованного потенциала

А.В. Перескоков

В кн.: Воронежская зимняя математическая школа С. Г. Крейна – 2024 : материалы международной Воронежской зимней математической школы, посвященной памяти В. П. Маслова (26–30 января 2024 г.). Воронеж: Издательский дом ВГУ, 2024. С. 195-197.

Combinatorics of generic 5-degree polynomials

Kochetkov Y.

arXiv.math. arXiv.org e-print archive. Cornell Univercity, 2024. No. 2405.10594.

Вручие дипломов студентам компьютерной безопасности

Первого марта 2021 года прошла церемония вручения дипломов выпускникам кафедры компьютерной безопасности. Ребятам пришлось заканчивать учёбу во время карантинных мероприятий, но это их не остановило.

От всего коллектива кафедры компьютерной безопасности желаем им успехов в дальнейшей профессиональной деятельности.