Асимптотические решения уравнения Хартри. Асимптотика самосогласованного потенциала

А.В. Перескоков

В кн.: Воронежская зимняя математическая школа С. Г. Крейна – 2024 : материалы международной Воронежской зимней математической школы, посвященной памяти В. П. Маслова (26–30 января 2024 г.). Воронеж: Издательский дом ВГУ, 2024. С. 195-197.

Combinatorics of generic 5-degree polynomials

Kochetkov Y.

arXiv.math. arXiv.org e-print archive. Cornell Univercity, 2024. No. 2405.10594.

Участие в XX Всероссийском конкурсе-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2020»

Аспирантка кафедры копмьютерной безопасности Малашина А.Г. приняла участие в XX Всероссийском конкурсе-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2020»

Малашина А.Г., аспиранта кафедры компьютерной безопасности приняла участие в XX Всероссийском конкурсе-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2020». С работой «Модификация одного алгоритма восстановления текстовых сообщений и математическая модель распределения числа осмысленных текстов» приняла участие в очном этапе конкурса, за что была награждена сертификатом от имени оргкомитета конкурса.