Modeling of Cerebral Blood Flow Autoregulation Using Mathematical Control Theory

Golubev A., Kovtanyuk A., Lampe R.

Mathematics. 2022. Vol. 10. No. 12.

Об одном походе к разработке пороговой схемы электронной подписи ГОСТ Р 34.10 и ее расширений

Нестеренко А. Ю., Астраханцев Р. Г.

В кн.: Алгебра, теория чисел, дискретная геометрия и многомасштабное моделирование: современные проблемы, приложения и проблемы истории Материалы XXI Международной конференции, посвящённой 85-летию со дня рождения А.А. Карацубы. Тула: Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого, 2022. С. 170-172.

Estimating population split times and migration rates from historical effective population sizes

Shchur V., Brandt D. Y., Ilina A. et al.

Biorxiv. 005140. Cold Spring Harbor Laboratory, 2022

Участие в XX Всероссийском конкурсе-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2020»

Аспирантка кафедры копмьютерной безопасности Малашина А.Г. приняла участие в XX Всероссийском конкурсе-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2020»

Малашина А.Г., аспиранта кафедры компьютерной безопасности приняла участие в XX Всероссийском конкурсе-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2020». С работой «Модификация одного алгоритма восстановления текстовых сообщений и математическая модель распределения числа осмысленных текстов» приняла участие в очном этапе конкурса, за что была награждена сертификатом от имени оргкомитета конкурса.