Electric double layer theory for room temperature ionic liquids on charged electrodes: milestones and prospects

Budkov Y., Kolesnikov A.

Current Opinion in Electrochemistry. 2022. Vol. 33.

Performance analysis of CUDA, OpenACC and OpenMP programming models on TESLA V100 GPU

Khalilov M., Timofeev A.

In bk.: International Conference on Computer Simulation in Physics and beyond (CSP 2020) 12-16 October 2020, Moscow, Russia. Vol. 1740. IOP Publishing, 2021.

SARS-CoV-2 Omicron Outbreak in a Dormitory in Saint-Petersburg, Russia

Bazykin G. A., Danilenko D. M., Komissarov A. B. et al.

Research Square. ResearchSquare. Research Square Company, 2022

Участие в XX Всероссийском конкурсе-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2020»

Аспирантка кафедры копмьютерной безопасности Малашина А.Г. приняла участие в XX Всероссийском конкурсе-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2020»

Малашина А.Г., аспиранта кафедры компьютерной безопасности приняла участие в XX Всероссийском конкурсе-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2020». С работой «Модификация одного алгоритма восстановления текстовых сообщений и математическая модель распределения числа осмысленных текстов» приняла участие в очном этапе конкурса, за что была награждена сертификатом от имени оргкомитета конкурса.