On the impossibility of an invariant attack on Kuznyechik

Fomin D.

Journal of Computer Virology and Hacking Techniques. 2021.

Тренировка вербализации частей объекта улучшает осознание правил, но не научение им у детей 6-8 лет

Монина М. Ю., Жердева М. П., Котова Т. Н. и др.

В кн.: Когнитивная наука в Москве: новые исследования. Материалы конференции 23 – 24 июня 2021. М.: Буки Веди, 2021. С. 291-295.

Construction of a set of circulant matrix submatrices for faster MDS matrix verification

Stanislav S. Malakhov.

math. arXiv. Cornell University, 2021. No. 2110.13325.

Команда МИЭМ НИУ ВШЭ RedWAGH! — в числе победителей отборочного этапа

Студенческие соревнования по информационной безопасности формата Capure the flag.

Финал межвузовских соревнований MOSCOW CAPTURE THE FLAG (M*CTF) для лучших столичных CTF-команд состоится 3 - 4 декабря 2016 года в Москве в Московском техническом университете связи и информатики (МТУСИ).
Отборочный этап соревнований MOSCOW CAPTURE THE FLAG (M*CTF) по информационной безопасности был проведен в сентябре.

В этих соревнования от ВШЭ участвовали 3 команды, в том числе от МИЭМ — команда RedWAGH! студентов 5 курса Кафедры компьютерной безопасности,  в составе:

Балмаев Илья

Ерхова Варвара

Клюев Олег

Малахов Станислав

Тишков Максим.

Ребята очень старались, в итоге, команда заняла 9 место среди 17 лучших команд.

Поздравляем вас, ребята, желаем вам дальнейших успехов!