Modeling of Cerebral Blood Flow Autoregulation Using Mathematical Control Theory

Golubev A., Kovtanyuk A., Lampe R.

Mathematics. 2022. Vol. 10. No. 12.

Об одном походе к разработке пороговой схемы электронной подписи ГОСТ Р 34.10 и ее расширений

Нестеренко А. Ю., Астраханцев Р. Г.

В кн.: Алгебра, теория чисел, дискретная геометрия и многомасштабное моделирование: современные проблемы, приложения и проблемы истории Материалы XXI Международной конференции, посвящённой 85-летию со дня рождения А.А. Карацубы. Тула: Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого, 2022. С. 170-172.

Estimating population split times and migration rates from historical effective population sizes

Shchur V., Brandt D. Y., Ilina A. et al.

Biorxiv. 005140. Cold Spring Harbor Laboratory, 2022

Команда МИЭМ НИУ ВШЭ RedWAGH! — в числе победителей отборочного этапа

Студенческие соревнования по информационной безопасности формата Capure the flag.

Финал межвузовских соревнований MOSCOW CAPTURE THE FLAG (M*CTF) для лучших столичных CTF-команд состоится 3 - 4 декабря 2016 года в Москве в Московском техническом университете связи и информатики (МТУСИ).
Отборочный этап соревнований MOSCOW CAPTURE THE FLAG (M*CTF) по информационной безопасности был проведен в сентябре.

В этих соревнования от ВШЭ участвовали 3 команды, в том числе от МИЭМ — команда RedWAGH! студентов 5 курса Кафедры компьютерной безопасности,  в составе:

Балмаев Илья

Ерхова Варвара

Клюев Олег

Малахов Станислав

Тишков Максим.

Ребята очень старались, в итоге, команда заняла 9 место среди 17 лучших команд.

Поздравляем вас, ребята, желаем вам дальнейших успехов!