Базовая кафедра "ИнфоВотч" МИЭМ НИУ ВШЭ поддержала Международный чемпионат в сфере цифровых технологий - DigitalSkills

С 20 по 23 сентября в г. Казани прошёл Международный чемпионат в сфере цифровых технологий - DigitalSkills. Среди компетенций, традиционно, "Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности".

Компетенция принимает участие в цикле DigitalSkills с самого первого чемпионата, без пропусков, с 2017 года. В соревновании участвуют команды специалистов по ИБ из госкорпораций и образовательных организаций. Отличительная особенность Чемпионата - возможность встретиться и обменяться опытом  в практических аспектах ИБ экспертам системы образования и индустрии.