Учебные подразделения

Публикации
Книга
Анализ графов взаимодействующих объектов

Чеповский А. А.

М.: Национальный открытый университет «ИНТУИТ», 2022.

Статья
Two-Photon Excitation Sets Limit to Entangled Photon Pair Generation from Quantum Emitters

Vagov A., Axt V. M., Seidelman T. et al.

Physical Review Letters. 2022. Vol. 129. P. 193604 .

Глава в книге
Simulation of a Crossbar Switch Node by Differential-Taylor Transformation with Risetime Estimation

Stukach O., Osovsky A., Kutuzov D. et al.

In bk.: Proceedings of 2022 IEEE Moscow Workshop on Electronic and Networking Technologies (MWENT). M.: IEEE, 2022. P. 1-1.

Препринт
Superconducting spin valves based on a single spiral magnetic layer

Pugach N., Safonchik M. O., Belotelov V. et al.

cond-mat, 2022. No. 2110.00369.

Департамент компьютерной инженерии

Королева Ирина Владимировна

Заместитель руководителя департамента, Специалист по учебно-методической работе

Демин Алексей Анатольевич

Приглашенный преподаватель

Кирсанов Александр Викторович

Приглашенный преподаватель

Кожин Алексей Сергеевич

Приглашенный преподаватель

Кононов Михаил Евгеньевич

Приглашенный преподаватель

Линский Евгений Михайлович

Приглашенный преподаватель

Мячин Николай Михайлович

Стажер-исследователь

Уймин Антон Григорьевич

Приглашенный преподаватель

Департамент прикладной математики

Данилов Владимир Григорьевич

Профессор-исследователь, Ведущий научный сотрудник

Зайдель Петр Ильич

Приглашенный преподаватель

Калиникова Валентина Ивановна

Специалист по учебно-методической работе

Князева Ирина Васильевна

Специалист по учебно-методической работе

Кухтичев Антон Алексеевич

Приглашенный преподаватель

Логунов Михаил Александрович

Приглашенный преподаватель

Меркушов Дмитрий Владимирович

Приглашенный преподаватель

Обходова Тамара Васильевна

Специалист по учебно-методической работе

Федоров Илья Дмитриевич

Приглашенный преподаватель

Фролкина Мария Алексеевна

Приглашенный преподаватель

Чертова Элина Вячеславовна

Стажер-исследователь

Кафедра компьютерной безопасности

Анашкин Александр Владимирович

Приглашенный преподаватель

Дмух Андрей Александрович

Приглашенный преподаватель

Учебная лаборатория моделирования систем защиты информации и криптографии

Иванова Татьяна Павловна

Ведущий программист

Кранкин Дмитрий Васильевич

Ведущий программист

Ляскало Марина Николаевна

Программист 1 категории

Павловская Инна Юрьевна

Программист 1 категории

Шикота Светлана Каликстовна

Программист 1 категории

Департамент электронной инженерии

Пожидаев Евгений Димитриевич

Заместитель руководителя департамента, Профессор-исследователь

Селиверстова Людмила Петровна

Специалист по учебно-методической работе, Заместитель руководителя департамента

Беликов Иван Игоревич

Стажер-исследователь

Воднев Александр Андреевич

Приглашенный преподаватель

Дас Абинаш

Научный сотрудник

Ковалев Владимир Витальевич

Приглашенный преподаватель

Кофанов Юрий Николаевич

Профессор-исследователь

Лю Дунюй

Научный сотрудник

Тарасов Роман Дмитриевич

Приглашенный преподаватель

Хайров Эмиль Маратович

Стажер-исследователь

Шеин Кирилл Вячеславович

Стажер-исследователь

Базовая кафедра квантовой оптики и телекоммуникаций ЗАО "Сконтел"

Андреев Владислав Сергеевич

Стажер-исследователь

Бегишев Вячеслав Олегович

Ведущий научный сотрудник

Любчак Анастасия Николаевна

Стажер-исследователь

Святодух Сергей Сергеевич

Стажер-исследователь

Кафедра информационной безопасности киберфизических систем

Джанашиа Кристина Малхазовна

Стажер-исследователь, Приглашенный преподаватель

Нугманов Артур Маратович

Стажер-исследователь