Сертификаты InfoWatch - лучшим!

Базовая кафедра ГК InfoWatch МИЭМ НИУ ВШЭ, в рамках многолетнего партнерства с компетенцией Ворлдскиллс Россия "Корпоративная защита от внутренних угроз ИБ", поздравила участников Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Сертификаты InfoWatch - лучшим!

Базовая кафедра ГК InfoWatch МИЭМ НИУ ВШЭ предоставила участникам Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2021 памятные сувениры и цифровые сертификаты «Пользователя DLP InfoWatch Traffic Monitor». В финале Чемпионата приняли участие команды из 8 регионов страны, прошедшие через жесткие отборочные соревнования в Санкт-Петербурге и региональных чемпионатах. Для проведения соревнований группой компаний были выделены программные обеспечение и необходимые лицензии.