Подтверждение качества подготовки

В конце сентября в Республике Татарстан состоялся III отраслевой чемпионат в сфере информационных технологий по стандартам WorldSkills DigitalSkills 2021. Студент МИЭМ НИУ ВШЭ Алексей Шадрунов стал победителем в компетенции «Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности».

Успех Алексея во много определен высоким уровнем подготовки в рамках курсов по DLP-технологиям, организованным Базовой кафедрой InfoWatch МИЭМ НИУ ВШЭ. По итогам обучения на 1 курсе Алексей вошёл в пятёрку лучших студентов по знаниям ИБ-продуктов компании. Интенсивные тренировки и доскональное знание возможностей передовых решений InfoWatch по защите информации позволили ему добиться высоких результатов.