ВКР на базе НУГ

Шесть студентов 5 курса образовательной программы "Компьютерная безопасность" МИЭМ НИУ ВШЭ будут выполнять выпускные квалификационные работы на базе нашей НУГ

Одной из основных целей, с которой создавалась наша научно-учебная группа (НУГ) по сетевой безопасности, являлось привлечение студентов к современным исследованиям. В течение первого года работы НУГ на нашей базе было выполнено пять студенческих проектов (три из них в области сетевой безопасности) и четыре ВКР (выпускных квалификационных работ) магистра (две в области сетевой безопасности). Все они были успешно защищены в мае-июне 2021 года.

Защита ВКР студентами образовательной программы "Компьютерная безопасность" происходит зимой, в настоящее время состоялось только закрепление тем ВКР.

Шесть студентов

• Адуев Аду Кадырагаевич
  • Алемаскина Алина Сергеевна
  • Аникин Артём Михайлович
  • Близнюк Сергей Александрович
  • Санкин Никита Алексеевич
  • Терехов Александр Игоревич

решили выполнять исследования в рамках ВКР на базе нашей лаборатории. Пожелаем им успеха и хороших результатов.