Встреча с Robotics Group Факультета компьютерных наук (ФКН) НИУ ВШЭ

7 апреля прошла встреча НУГ технологий подключенного и беспилотного транспорта с Robotics Group Факультета компьютерных наук (ФКН) НИУ ВШЭ

Был организован созвон с коллегами по теме разработки технологий беспилотного транспорта. Проведено знакомство, получены комментарии по разработкам НУГ, обсудили варианты дальнейшего сотрудничества и развития технологии среды моделирования, разрабатываемой НУГ.

По результатам полученных комментариев направление работы было скорректировано. Основной набор функций среды моделирования решено было связать с задачами многоуровневого транспортного моделирования для задач транспортного планирования с учетом технологий подключенного и беспилотного транспорта, вместо задач обучения систем подключенного беспилотного транспорта.

СтепанянцВГ_CAVISE_УЛ САПР МИЭМ НИУ ВШЭ (без видео) (PPTX, 3.07 Мб)

Видео-демонстрация (MP4, 6.22 Мб)