Результаты конкурса НИРС

Участники НУГ стали победителями конкурса научно-исследовательских работ студентов 2023 года

Результаты конкурса НИРС

5 февраля состоялась церемония награждения победителей и лауреатов Конкурса научно-исследовательских работ студентов (НИРС) — 2023. Конкурс, на который поступило 1730 работ учащихся вузов со всей России, был проведен по 25 направлениям.

В номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по техническим наукам и прикладной математике для студентов магистратуры и выпускников 2023 года» 3 место заняла работа Козлова Александра Сергеевича и Шаповалова Михаила Вадимовича под названием "Влияние проактивного отслеживания спутников на энергоэффективность системы IoRT с использованием спутниковых каналов связи Iridium" (руководитель профессор Восков Л.С.)

В номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по техническим наукам и прикладной математике для студентов бакалавриата и специалитета» 2 место заняла работа Нугаева Даниэля Марсовича под названием "Multichannel Communication with Blind Slotted ALOHA: Insights and Implications" (руководитель страший преподаватель Ролич А.Ю.)