НИУ ВШЭ вновь открывает свои двери для учащихся инженерных классов

Вот уже не в первый раз университет проводит серию занятий для учащихся московских школ - участников и кандидатов проекта «Инженерный класс в московской школе» ДОНМ.

Этой осенью московские школьники смогут пройти обучение по общеразвивающим программам и подготовить свои проекты или провести исследования. Для этого НИУ ВШЭ подготовил ряд курсов для учащихся инженерных классов, где они смогут научиться программировать на Python и C++, познакомиться с основами кодирования и защиты информации, разработать свое приложение на Android и для дополненной реальности в Unity 3D, создать 3-D модель для виртуальной реальности, а также познакомиться с учебными лабораториями НИУ ВШЭ.

Запись на курсы уже началась. Приглашаем всех учащихся инженерных классов! Информацию о программах НИУ ВШЭ можно прочитать на сайте.