Инженерные каникулы в НИУ ВШЭ. Вторая осенняя смена для любознательных слушателей

НИУ ВШЭ приглашает учащихся 10−11 классов с 12 по 14 октября 2020 года принять участие в программе «Инженерные каникулы в НИУ ВШЭ. Осенняя смена 2»

Наступило время больших каникул, но не изоляции от знаний. 5 октября стартовала первая осенняя смена проекта «Инженерные дистанционные каникулы МИЭМ НИУ ВШЭ». К нам присоединилось более 70 учащихся инженерных классов Москвы, которые постигают тайны математики и информатики на обучающих вебинарах.
Смена дает возможность узнать много нового в рамках подготовки к олимпиадам, научиться программировать на одном из самых популярных языков программирования – Python, познакомиться с методами моделирования и проектирования 3D моделей.
На треках предусмотрены две академические пары в день. В перерыве для всех желающих организована онлайн-перемена, где ребятам дается возможность размяться, повеселиться или принять участие в различных конкурсах. По окончании программы ученики получат электронные сертификаты, особо активные участники будут отмечены сертификатами с отличием и приятными сувенирами.
По результатам успешно стартовавшего проекта, учитывая многочисленные просьбы, организаторы приняли решение о повторном запуске программы. Торжественно объявляем!
Если ты хочешь присоединиться к нашему познавательному движению, не скучать в четырех стенах, думать, учиться и вместе весело проводить время, смело переходи на сайт:
Инженерные дистанционные каникулы МИЭМ НИУ ВШЭ. Осенняя смена 2 (ссылка: https://miem.hse.ru/engineering_classes/engineering_holidays20_2_2)
Регистрируйся и жди письмо с инструкциями на почту