В МИЭМ НИУ ВШЭ начались Инженерные дистанционные каникулы

31 марта стартовали Инженерные дистанционные каникулы МИЭМ НИУ ВШЭ в рамках проекта «Цифровые продукты и технологии». Даже на расстоянии можем познавать новое вместе.

Наступило время долгих выходных, но не изоляции от знаний. 31 марта стартовали Инженерные дистанционные каникулы МИЭМ НИУ ВШЭ в рамках проекта «Цифровые продукты и технологии». К проекту присоединились 220 учащихся инженерных классов Москвы, которые до 4 апреля будут постигать тайны математики и информатики на обучающих вебинарах. Смена дает возможность не останавливаться в систематической подготовке к выпускным государственным экзаменам и узнать много нового в рамках подготовки к олимпиадам.

Прошел первый день занятий, ребята активно участвовали в новом образовательном формате – вебинарах. Новый он, так как ранее подобные каникулы проводились исключительно в очном формате. Однако жизнь меняется, необходимо идти в ногу со временем и быстро реагировать на складывающиеся обстоятельства. На треках предусмотрены две академические пары в день. В перерыве для всех желающих организована онлайн-перемена, где ребятам дается возможность размяться, повеселиться или принять участие в различных конкурсах.

По результатам успешно стартовавшего проекта, учитывая многочисленные просьбы, организаторы приняли решение о повторном запуске программы. Торжественно объявляем!

Если ты хочешь присоединиться к нашему познавательному движению, не скучать в четырех стенах, думать, учиться и вместе весело проводить время, смело переходи на сайт:

Инженерные дистанционные каникулы МИЭМ НИУ ВШЭ. Запуск 2.0

Регистрируйся и жди письмо с инструкциями на почту.

Cайт мероприятия: https://miem.hse.ru/engineering_classes/engineering_holidays20