Новый набор слушателей на курс "Прикладная космонавтика и проектирование малых космических аппаратов"

НИУ ВШЭ проводит набор школьников инженерных классов на курс "Прикладная космонавтика и проектирование малых космических аппаратов"

В начале года для школьников, обучающихся в инженерных классах НИУ ВШЭ представил новый курс "Прикладная космонавтика и проектирование малых космических аппаратов". Сейчас обучение заканчивают первые две группы школьников. Учащимся, успешно прошедшим курс в скором времени (3 марта) будут вручаться сертификаты о прохождении курса. А для тех, кто хочет поближе познакомиться с Космосом и космическими летательными аппратами  НИУ ВШЭ проводит новый набор школьников инженерных классов. Подробнее узнать о курсе и подать заявку вы можете тут.