От идеи технического решения к её защите

Представляем новую программу повышения квалификации "Технические патенты в эпоху искусственного интеллекта"

Программа разработана для:

• инженеров-конструкторов, разработчиков программно-технических комплексов, инженеров электронной техники, главных конструкторов;
  • индивидуальных изобретателей;
  • научных сотрудников;
  • патентоведов и менеджеров по управлению интеллектуальной собственностью и трансферу технологий;
  • технических руководителей отделов и организаций, научно-технических компаний, стартапов и производителей техники;
  • юристов по патентному праву (с технической подготовкой или сопровождающих инженерные разработки и внедрений);
  • управленцев и топ-менеджеров технологических компаний.

Метки программы
  • сроки проведения: 16 ноября - 7 декабря 2024 года
  • формат: синхронный онлайн
  • объем: 22 академических часа, в т.ч. 13 часов - в контактном режиме
  • продолжительность: 3 недели
  • дата проведения: 16, 23, 30 ноября, 7 декабря
  • стоимость участия: 36 000 руб.
  • документ по окончании: сертификат о повышении квалификации НИУ ВШЭ, с регистрацией в ФИС ФРДО.
Подача заявок на программу возможна на сайте программы или письмом по электронному адресу miem.prof@hse.ru.

10 октября в 11:00 состоится онлайн-презентация программы "Технические патенты в эпоху искусственного интеллекта". На встрече будут представлены содержание программы и методология её проведения. Вы познакомитесь с руководителем и преподавателями, узнаете особенности организации обучения и получите ответы на вопросы.

Приглашаем всех желающих! Для участия в онлайн-презентации необходимо зарегистрироваться.

Приглашаем подписаться на телеграмм-канал "МИЭМ. Обучение профессионалов", чтобы быть в курсе оперативной информации о программах повышения квалификации и профессиональной переподготовки.