Старт программы ДПО "Использование технологии VPN в решении задач ГИА в форме демонстрационного экзамена по направлению «Информационная безопасность"

Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова НИУ ВШЭ приглашает студентов, преподавателей, методистов, экспертов образовательных программ среднего и высшего профессионального образования к участию в онлайн-программе повышения квалификации «Использование технологии VPN в решении задач ГИА в форме демонстрационного экзамена по направлению «Информационная безопасность»

Старт программы ДПО "Использование технологии VPN в решении задач ГИА в форме демонстрационного экзамена по направлению «Информационная безопасность"

С целью подготовки главных и линейных экспертов демонстрационного экзамена по вопросам организации и проведения демонстрационного экзамена в 2024 году по информационной безопасности, Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова НИУ «Высшая школа экономики» (МИЭМ НИУ ВШЭ)  объявляет набор на программу онлайн-повышения квалификацию «Использование технологии VPN в решении задач ГИА в форме демонстрационного экзамена по направлению «Информационная безопасность».

Ссылка на описание программы ДПО:  Использование технологии VPN в решении задач ГИА в форме демонстрационного экзамена по направлению «Информационная безопасность»

Формат: ОНЛАЙН, участие платное.


Успешно закончившие программу получат удостоверения о повышении квалификации государственного образца.


Контактные лица по вопросам регистрации и зачисления:

Ветров Владимир Алексеевич, vvetrov@hse.ru, +7 (495) 772-95-90 доб. 15044