Ежегодная межвузовская научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых специалистов имени Е.В. Арменского и Международная молодёжная научная конференция «Гагаринские чтения»

В период с 10.04.2024 по 12.04.2024 участники НУГ «Управление надежностью на предприятиях» приняли участие сразу в двух конференциях:
1) Ежегодная межвузовская научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых специалистов имени Е.В. Арменского
2) Международная молодёжная научная конференция «Гагаринские чтения»

На научно-технической конференции имени Е.В. Арменского от нашей НУГ было представлено два тезиса:

1. АНАЛИЗ МЕТОДОВ ОЦЕНКИ НАДЕЖНОСТИ СИСТЕМ ПРОМЫШЛЕННОГО ИНТЕРНЕТА ВЕЩЕЙ

Докладчик: Цветков Вячеслав Эдуардович. Соавторы: Ландер Леонид Борисович.

2. МОДЕРНИЗАЦИЯ СТРУКТУРЫ ОПРОСНИКА ДЛЯ ОЦЕНКИ КОЭФФИЦИЕНТА КАЧЕСТВА ПРОИЗВОДСТВА ЭЛЕКТРОННЫХ МОДУЛЕЙ НА ОСНОВЕ СПРАВОЧНИКА “HANDBOOK OF 217PLUS RELIABILITY PREDICTION MODELS”

Докладчик: Бушуев Никита Игоревич. Соавторы: Козлова Анастасия Александровна, Мкртчян Гарик Андраникович, Насыров Даниэль Дамилевич

Данное мероприятие проходило в здании Московского института электроники и математики имени А. Н. Тихонова по адресу ул. Таллинская, д. 34.

На следующий день после завершения конференции имени Е.В. Арменского команда НУГ отправилась принять участие в Международной молодёжной научной конференции «Гагаринские чтения», которая проходила на базе Московского Авиационного Института по адресу Волоколамское шосее, д. 4, корп. 6. На данном мероприятии от нашей группы было также представлено 2 тезиса:

1. СТРУКТУРА СИСТЕМЫ ДЛЯ ЭКСПЕРТНОЙ ОЦЕНКИ ВЫПОЛНЕНИЯ НЕОБХОДИМЫХ ПРОЦЕДУР ПРИ РАЗРАБОТКЕ РАДИОТЕХНИЧЕСКИХ УСТРОЙСТВ КОСМИЧЕСКОЙ АППАРАТУРЫ

Докладчик: Насыров Даниэль Дамилевич. Соавторы: Бушуев Никита Игоревич, Мкртчян Гарик Андраникович.

2. ПОДХОД К МНОГОФАКТОРНОМУ ПРОГНОЗИРОВАНИЮ ПОКАЗАТЕЛЕЙ НАДЕЖНОСТИ СЕТЕВЫХ УСТРОЙСТВ

Докладчик: Цветков Вячеслав Эдуардович. Соавторы: Ландер Леонид Борисович, Кононова Наталья Алексеевна.

По заверешению выступлений на обоих мероприятиях научно-экспертная комиссия высоко оценила идею и уровень проделанной работы, а также дала важные рекомендации и пожелания по усовершенствованию дальнейших исследований в этой области. Все заявленные нашей командой НУГ тезисы будут в скором времени опубликованы в сборниках научных материалов конференций, входящих в РИНЦ.

Насыров Даниэль Дамилевич

Ландер Леонид Борисович