Четвертый семинар НУГ

12 апреля 2024 г. в 18.00 состоялся четвертый научный семинар Проекта № 24-00-024 «Развитие методов прогнозирования показателей надежности электронных модулей» в рамках Программы «Научный фонд Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ)».

На научном семинаре были представлены следующие доклады:

1. СВЯЗЬ НАДЕЖНОСТИ С УПРАВЛЕНИЕМ КАЧЕСТВОМ ПРОЕКТОВ ЭЛЕКТРОННЫХ СРЕДСТВ

Докладчик: Полесский Сергей Николаевич, к.т.н., доцент Департамента компьютерной инженерии.

2. ПРЕДСТАВЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ СИСТЕМЫ ДЛЯ ОЦЕНКИ КОЭФФИЦИЕНТА КАЧЕСТВА ПРОИЗВОДСТВА

Докладчики:

Цветков Павел Алексеевич, бакалавр 1 г.о. образовательной программы «Компьютерная безопасность».

Мкртчян Гарик Андраникович, бакалавр 3 г.о. образовательной программы «Инфокоммуникационные технологии и системы связи».

Козлова Анастасия Александровна, бакалавр 3 г.о. образовательной программы «Инфокоммуникационные технологии и системы связи».

В ходе научного семинара была представлена разработанная первая версия интерфейса опросника для оценки коэффициента качества производства:

Более того, по итогам семинара были определены дальгейшие шаги по написанию и публикации научных статей в российских и международных журналах, индексирующихся ВАК и Scopus.

Докладчики

Цветков Павел Алексеевич