Третий семинар НУГ

01 марта 2024 г. в 17.00 состоялся третий научный семинар Проекта № 24-00-024 «Развитие методов прогнозирования показателей надежности электронных модулей» в рамках Программы «Научный фонд Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ)».

На научном семинаре были представлены следующие доклады:

1. УЧЕТ СМК ИЛИ СМН В ОЦЕНКЕ ПОКЗАТЕЛЕЙ НАДЕЖНОСТИ ЭЛЕКТРОННЫХ МОДУЛЕЙ

Докладчик: Кононова Наталья Алексеевна, магистрант 2 г.о. образовательной программы «Прикладная электроника и фотоника».

2. МЕТОДЫ ОЦЕНКИ ПОКАЗАТЕЛЕЙ БЕЗОТКАЗНОСТИ ЭЛЕКТРОННЫХ МОДУЛЕЙ В РАЗНЫХ СТРАНАХ

Докладчик: Цветков Вячеслав Эдуардович, магистрант 2 г.о. образовательной программы «Интернет вещей и киберфизические системы».

3. СТРУКТУРА МОДИФИЦИРОВАННОГО ОПРОСНИКА, ПРИВЕДЕННОГО В СПРАВОЧНИКЕ “HANDBOOK OF 217PLUS RELIABILITY PREDICTION MODELS”

Докладчик: Насыров Даниэль Дамильевич, бакалавр 3 г.о. образовательной программы «Инфокоммуникационные технологии и системы связи».

4. ПРОГРАММНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОХОЖДЕНИЯ АНКЕТИРОВАНИЯ ЭКСПЕРТАМИ

Докладчик: Бушуев Никита Игоревич, бакалавр 3 г.о. образовательной программы «Инфокоммуникационные технологии и системы связи».

Докладчики

Насыров Даниэль Дамилевич