Книга
Information Innovative Technologies: Materials of the International scientific – рractical conference

M.: Association of graduates and employees of AFEA named after prof. Zhukovsky, 2018.

Модель отказов электронных компонентов для расчета на-дежности

Жаднов В. В.

Известия высших учебных заведений. Электроника. 2018. Т. 23. № 4. С. 353-361.

База данных надёжности электрорадиоизделий

Лушпа И. Л., Кулыгин В. Н.

В кн.: Новые информационные технологии в автоматизированных системах: материалы двадцать первого научно-практического семинара. М.: Институт прикладной математики им. М.В. Келдыша РАН, 2018. С. 249-251.

Завершился Восемнадцатый научно-практический семинар "Новые информационные технологии в автоматизированных системах". Издан сборник трудов семинара!

Целью семинара было развитие научно-исследовательских работ студентов, магистрантов и аспирантов, научного потенциала специалистов, занимающихся исследованиями в области современных информационных технологий, а также повышение квалификации профессорско - преподавательского состава. Члены НУГ принимали участие в секции "Проектирование аппаратуры". Очно принимал участие студент 4 курса ДЭИ НИУ ВШЭ Королев Павел, который был отмечен дипломом за "Лучший доклад".

Научные направления работы семинара

• автоматизированное проектирование,
  • обработка информации,
  • математическое, компьютерное и имитационное моделирование,
  • интеллектуальные системы,
  • автоматическая обработка текстов,
  • управление и автоматизация производства,
  • организация вычислительных процессов,
  • системы безопасности и вопросы безопасного развития систем.
В сборник конференции входят члены НУГ: Полесский С.Н., Иванов И.А., Жаднов В.В., Кулыгин В.Н., Лушпа И.Л., Королев П.С., Артюхова М.А.

Очно принимал участие студент 4 курса ДЭИ НИУ ВШЭ Королев Павел, который был отмечен дипломом за "Лучший доклад". Поздравляем докладчика!!!

Издан сборник трудов семинара https://drive.google.com/file/d/0B83qH4JMtQFzdnFNUE1BejBpYms/view