Завершился Восемнадцатый научно-практический семинар "Новые информационные технологии в автоматизированных системах". Издан сборник трудов семинара!

Целью семинара было развитие научно-исследовательских работ студентов, магистрантов и аспирантов, научного потенциала специалистов, занимающихся исследованиями в области современных информационных технологий, а также повышение квалификации профессорско - преподавательского состава. Члены НУГ принимали участие в секции "Проектирование аппаратуры". Очно принимал участие студент 4 курса ДЭИ НИУ ВШЭ Королев Павел, который был отмечен дипломом за "Лучший доклад".

Научные направления работы семинара

• автоматизированное проектирование,
  • обработка информации,
  • математическое, компьютерное и имитационное моделирование,
  • интеллектуальные системы,
  • автоматическая обработка текстов,
  • управление и автоматизация производства,
  • организация вычислительных процессов,
  • системы безопасности и вопросы безопасного развития систем.
В сборник конференции входят члены НУГ: Полесский С.Н., Иванов И.А., Жаднов В.В., Кулыгин В.Н., Лушпа И.Л., Королев П.С., Артюхова М.А.

Очно принимал участие студент 4 курса ДЭИ НИУ ВШЭ Королев Павел, который был отмечен дипломом за "Лучший доклад". Поздравляем докладчика!!!

Издан сборник трудов семинара https://drive.google.com/file/d/0B83qH4JMtQFzdnFNUE1BejBpYms/view