Книга
Information Innovative Technologies: Materials of the International scientific – рractical conference

M.: Association of graduates and employees of AFEA named after prof. Zhukovsky, 2018.

Описание полезной модели к патенту "Многофункциональные часы на газоразрядных индикаторах"

Новиков К. В., Татунов С. Ю., Полесский С. Н.

В кн.: Изобретения. Полезные модели: Официальный бюллетень Федеральной службы по интеллектуальной собственности (РОСПАТЕНТ). Вып. 9–2018, 26.03.2018. М.: Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный институт Подписано в свет 18.03.2018 промышленной собственности» (ФИПС), 2018. Гл. 178204. С. 1-9.

Завершился Восемнадцатый научно-практический семинар "Новые информационные технологии в автоматизированных системах". Издан сборник трудов семинара!

Целью семинара было развитие научно-исследовательских работ студентов, магистрантов и аспирантов, научного потенциала специалистов, занимающихся исследованиями в области современных информационных технологий, а также повышение квалификации профессорско - преподавательского состава. Члены НУГ принимали участие в секции "Проектирование аппаратуры". Очно принимал участие студент 4 курса ДЭИ НИУ ВШЭ Королев Павел, который был отмечен дипломом за "Лучший доклад".

Научные направления работы семинара

• автоматизированное проектирование,
  • обработка информации,
  • математическое, компьютерное и имитационное моделирование,
  • интеллектуальные системы,
  • автоматическая обработка текстов,
  • управление и автоматизация производства,
  • организация вычислительных процессов,
  • системы безопасности и вопросы безопасного развития систем.
В сборник конференции входят члены НУГ: Полесский С.Н., Иванов И.А., Жаднов В.В., Кулыгин В.Н., Лушпа И.Л., Королев П.С., Артюхова М.А.

Очно принимал участие студент 4 курса ДЭИ НИУ ВШЭ Королев Павел, который был отмечен дипломом за "Лучший доклад". Поздравляем докладчика!!!

Издан сборник трудов семинара https://drive.google.com/file/d/0B83qH4JMtQFzdnFNUE1BejBpYms/view