Книга
Information Innovative Technologies: Materials of the International scientific – рractical conference

M.: Association of graduates and employees of AFEA named after prof. Zhukovsky, 2018.

Описание полезной модели к патенту "Многофункциональные часы на газоразрядных индикаторах"

Новиков К. В., Татунов С. Ю., Полесский С. Н.

В кн.: Изобретения. Полезные модели: Официальный бюллетень Федеральной службы по интеллектуальной собственности (РОСПАТЕНТ). Вып. 9–2018, 26.03.2018. М.: Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный институт Подписано в свет 18.03.2018 промышленной собственности» (ФИПС), 2018. Гл. 178204. С. 1-9.

Общеуниверситетская Стипендиальная комиссия утвердила список претендентов на получение ПГАС

Список кандидатов на получение данной стипендии по итогам заседания ОСК был вынесен на заседание ученого совета НИУ ВШЭ для утверждения. В число стипендиатов вошли члены НУГ "Долговечность электронных средств": Королев Павел, Хунов Тамирлан, Медведев Дмитрий и Лушпа Игорь.

23.03.2015 состоялось заседание Общеуниверситетской стипендиальной комиссии.
Одним из вопросов повестки дня заседания было рассмотрение и утверждение претендентов на получение повышенной государственной академической стипендии за особые достижения:
  • в учебной,
  • научно - исследовательской,
  • общественной,
  • спортивной,
  • культурно - творческой деятельности.

Были определены минимальные баллы по каждому направлению деятельности.
Выписка из Протокола ОСК (на сайт).docx

Список кандидатов на получение ПГАС (Москва):
ОСК945 (ПриложениеПротокол) спискиСайт.xlsx

В списке присутствуют члены НУГ "Долговечность электронных средств": Королев Павел, Хунов Тамирлан, Медведев Дмитрий и Лушпа Игорь.