Design of onboard cable network of the spacecraft for the formation of geoinformation systems

Vostrikov A. V., Prokofyeva E. N., Polesskiy S.

In bk.: 2018 Moscow Workshop on Electronic and Networking Technologies (MWENT). Proceedings. M.: IEEE, 2018.

Общеуниверситетская Стипендиальная комиссия утвердила список претендентов на получение ПГАС

Список кандидатов на получение данной стипендии по итогам заседания ОСК был вынесен на заседание ученого совета НИУ ВШЭ для утверждения. В число стипендиатов вошли члены НУГ "Долговечность электронных средств": Королев Павел, Хунов Тамирлан, Медведев Дмитрий и Лушпа Игорь.

23.03.2015 состоялось заседание Общеуниверситетской стипендиальной комиссии.
Одним из вопросов повестки дня заседания было рассмотрение и утверждение претендентов на получение повышенной государственной академической стипендии за особые достижения:
  • в учебной,
  • научно - исследовательской,
  • общественной,
  • спортивной,
  • культурно - творческой деятельности.

Были определены минимальные баллы по каждому направлению деятельности.
Выписка из Протокола ОСК (на сайт).docx

Список кандидатов на получение ПГАС (Москва):
ОСК945 (ПриложениеПротокол) спискиСайт.xlsx

В списке присутствуют члены НУГ "Долговечность электронных средств": Королев Павел, Хунов Тамирлан, Медведев Дмитрий и Лушпа Игорь.