Книга
Information Innovative Technologies: Materials of the International scientific – рractical conference

M.: Association of graduates and employees of AFEA named after prof. Zhukovsky, 2018.

Модель отказов электронных компонентов для расчета на-дежности

Жаднов В. В.

Известия высших учебных заведений. Электроника. 2018. Т. 23. № 4. С. 353-361.

База данных надёжности электрорадиоизделий

Лушпа И. Л., Кулыгин В. Н.

В кн.: Новые информационные технологии в автоматизированных системах: материалы двадцать первого научно-практического семинара. М.: Институт прикладной математики им. М.В. Келдыша РАН, 2018. С. 249-251.

Общеуниверситетская Стипендиальная комиссия утвердила список претендентов на получение ПГАС

Список кандидатов на получение данной стипендии по итогам заседания ОСК был вынесен на заседание ученого совета НИУ ВШЭ для утверждения. В число стипендиатов вошли члены НУГ "Долговечность электронных средств": Королев Павел, Хунов Тамирлан, Медведев Дмитрий и Лушпа Игорь.

23.03.2015 состоялось заседание Общеуниверситетской стипендиальной комиссии.
Одним из вопросов повестки дня заседания было рассмотрение и утверждение претендентов на получение повышенной государственной академической стипендии за особые достижения:
  • в учебной,
  • научно - исследовательской,
  • общественной,
  • спортивной,
  • культурно - творческой деятельности.

Были определены минимальные баллы по каждому направлению деятельности.
Выписка из Протокола ОСК (на сайт).docx

Список кандидатов на получение ПГАС (Москва):
ОСК945 (ПриложениеПротокол) спискиСайт.xlsx

В списке присутствуют члены НУГ "Долговечность электронных средств": Королев Павел, Хунов Тамирлан, Медведев Дмитрий и Лушпа Игорь.