Книга
Information Innovative Technologies: Materials of the International scientific – рractical conference

M.: Association of graduates and employees of AFEA named after prof. Zhukovsky, 2018.

Оценка ресурса РЭА методом статистического моделирования

Кулыгин В. Н.

В кн.: Межвузовская научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых специалистов им. Е.В. Арменского. МИЭМ НИУ ВШЭ, 2018. С. 183-184.

Выступление участников группы на Ежегодной научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых специалистов МИЭМ НИУ ВШЭ 2015

06 февраля 2015 г. двое участников научно-учебной группы "Долговечность электронных средств" приняли участие в Ежегодной научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых специалистов МИЭМ НИУ ВШЭ 2014.

В секции 3. «ЭЛЕКТРОНИКА» а) Электроника и приборостроение - аспирант 3 г.о. Артюхова Майя Александровна МИЭМ НИУ ВШЭ и студент 4 курса бакалавриата Королев Павел Сергеевич МИЭМ НИУ ВШЭ выступили с докладами на Ежегодной научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых специалистов МИЭМ НИУ ВШЭ 2015.