Design of onboard cable network of the spacecraft for the formation of geoinformation systems

Vostrikov A. V., Prokofyeva E. N., Polesskiy S.

In bk.: 2018 Moscow Workshop on Electronic and Networking Technologies (MWENT). Proceedings. M.: IEEE, 2018.

Выступление участников группы на Ежегодной научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых специалистов МИЭМ НИУ ВШЭ 2015

06 февраля 2015 г. двое участников научно-учебной группы "Долговечность электронных средств" приняли участие в Ежегодной научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых специалистов МИЭМ НИУ ВШЭ 2014.

В секции 3. «ЭЛЕКТРОНИКА» а) Электроника и приборостроение - аспирант 3 г.о. Артюхова Майя Александровна МИЭМ НИУ ВШЭ и студент 4 курса бакалавриата Королев Павел Сергеевич МИЭМ НИУ ВШЭ выступили с докладами на Ежегодной научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых специалистов МИЭМ НИУ ВШЭ 2015.