Книга
Information Innovative Technologies: Materials of the International scientific – рractical conference

M.: Association of graduates and employees of AFEA named after prof. Zhukovsky, 2018.

Описание полезной модели к патенту "Многофункциональные часы на газоразрядных индикаторах"

Новиков К. В., Татунов С. Ю., Полесский С. Н.

В кн.: Изобретения. Полезные модели: Официальный бюллетень Федеральной службы по интеллектуальной собственности (РОСПАТЕНТ). Вып. 9–2018, 26.03.2018. М.: Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный институт Подписано в свет 18.03.2018 промышленной собственности» (ФИПС), 2018. Гл. 178204. С. 1-9.

Выступление участников группы на Ежегодной научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых специалистов МИЭМ НИУ ВШЭ 2015

06 февраля 2015 г. двое участников научно-учебной группы "Долговечность электронных средств" приняли участие в Ежегодной научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых специалистов МИЭМ НИУ ВШЭ 2014.

В секции 3. «ЭЛЕКТРОНИКА» а) Электроника и приборостроение - аспирант 3 г.о. Артюхова Майя Александровна МИЭМ НИУ ВШЭ и студент 4 курса бакалавриата Королев Павел Сергеевич МИЭМ НИУ ВШЭ выступили с докладами на Ежегодной научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых специалистов МИЭМ НИУ ВШЭ 2015.