Эксперты поделились опытом в ходе мастер-класса «Безопасный цифровой след»

16 сентября состоялся открытый мастер-класс «Безопасный цифровой след» от разработчиков программы «Цифровая гигиена».

Эксперты поделились опытом в ходе мастер-класса «Безопасный цифровой след»

Изображение от freepik

Участникам был продемонстрирован подход к анализу собственного цифрового следа по четырём параметрам. Посетившие вебинар могли непосредственно апробировать инструментарий на примере своего цифрового профиля, обнаружить точки уязвимости и спроектировать план управления безопасностью своего профиля и активностей в цифровом пространстве. Участники отметили полезность мастер-класса, его практическую направленность.

Презентация мастер-класса.

Также участники познакомились с новой программой дополнительного профессионального образования «Цифровая гигиена» и проявили интерес к обучению на ней.

Обучение по программе «Цифровая гигиена» предусматривает анализ цифрового следа по 14 и более параметрам.  Приглашаем Вас стать слушателем программы повышения квалификации, научиться анализировать, защищать и безопасно управлять цифровым следом и стать экспертом в области корпоративной информационной безопасности.

Прием заявок уже открыт на сайте программы.

Будем рады видеть Вас среди слушателей!

Приглашаем подписаться на телеграмм-канал "МИЭМ. Обучение профессионалов", чтобы быть в курсе оперативной информации о программах повышения квалификации и профессиональной переподготовки.