Состоялся первый мастер-вебинар цикла Uni2Pro

20 августа состоялся мастер-вебинар цикла Uni2Pro "Студенты и слушатели - особенности целевых аудиторий".

Цикл активностей Uni2Pro ориентирован на достижение максимума в преподавании для взрослых путём обмена и генерации эффективных практик преподавания для взрослых с участием внешнего профессионального сообщества.

В ходе первого мастер-вебинара рассмотрены особенности обучения взрослых как целевой аудитории – ключевые вопросы и аспекты, которые необходимо учитывать при проектировании программ дополнительного профессионального образования.

Можно ознакомиться с материалами мастер-вибинара:

Ближайший вебинар цикла Uni2Pro "Лекция - не формат ДПО?.." состоится 26 сентября в 15:00 и будет посвящен поиску эффективных форматов работы со взрослой аудиторией.  Регистрация уже открыта! Подробнее о цикле активностей Uni2Pro.

Вы можете предложить свою тему для будущих вебинаров цикла Uni2Pro: miem.prof@hse.ru

Приглашаем подписаться на телеграмм-канал "МИЭМ. Обучение профессионалов", чтобы быть в курсе оперативной информации о программах повышения квалификации и профессиональной переподготовки.