Тема «семинары»

Cеминар научно-учебной группы "Низкоразмерные квантовые магнитные системы"

13 февраля в 18-00 в ауд.210 по адресу ул.Таллинская 34, состоялся  семинар  научно-учебной группы "Низкоразмерные квантовые магнитные системы". С докладом на тему «Расчет инверсной намагниченности в бислое сверхпроводник/ферромагнитный изолятор» выступил Яговцев Владимир Олегович, аспирант 1-ого года обучения аспирантской школы по техническим наукам НИУ ВШЭ программы «Физика и астрономия».

Иллюстрация к новости: Совместные семинары департамента электронной инженерии и научно-учебной лаборатории квантовой наноэлектроники

В МИЭМ ВШЭ прошел цикл совместных семинаров, на которых выступили с научными докладами профессор Андрей Заикин и приват-доцент Алексей Вагов.