Тема «перовскиты»

Иллюстрация к новости: Научный семинар НУЛ "Квантовой наноэлектроники"

Научный семинар НУЛ "Квантовой наноэлектроники"

16 января состоялся семинар НУЛ "Квантовой наноэлектроники". С докладом на тему "Последние разработки фотокатализаторов на основе оксидов металлов для защиты окружающей среды" выступил научный сотрудник ДЭИ МИЭМ Абинаш Дас

Иллюстрация к новости: Научный семинар НУЛ Квантовой наноэлектроники, докладчик Лю Дунюй.

Научный семинар НУЛ Квантовой наноэлектроники, докладчик Лю Дунюй.

С докладом на тему "Комбинация экспериментальных и расчетных подходов в энергетике: электрохимическое восстановление CO2 на ZnO, легированном Cu" выступил научный сотрудник ДЭИ МИЭМ Лю Дунюй.

Иллюстрация к новости: Семинар НУЛ Квантовой наноэлектроники по теме: "Смещение ионов металла контролирует дефектные подщелевые состояния в перовските Cs2AgBiBr6: исследования методом машинного обучения".

26 января доктор Лю Дунюй, научный сотрудник ДЭИ МИЭМ, сделал доклад на тему "Смещение ионов металла контролирует дефектные подщелевые состояния в перовските Cs2AgBiBr6: исследования методом машинного обучения".

Научные новости лаборатории

Научная статья сотрудника лаборатории проф. А.С. Васенко вошла в 1% самых цитируемых работ в области химии по состоянию на ноябрь/декабрь 2018 года согласно базе данных “Web of Science”.