Результаты второго этапа Чемпионата МИЭМ по C++

Студенческое научно-техническое общество на традиционной Гостиной провело разбор заданий турнира и объявило победителей. В конце мая состоится суперфинал.

В МИЭМ завершилась конференция им. Е. В. Арменского

Неделя плодотворной работы принесла свои результаты: объявлены дипломанты по 12 секциям, одна и которых уникальна - выставка постерных докладов.
Поздравляем победителей!

«GameFuse — научный полигон для апробации нетривиальных технологических подходов»

Студенты и сотрудники мастерской игровой инженерии и интерактивных систем МИЭМ ВШЭ изучают возможности обработки мультитекстовых данных — объектов, представленных набором текстов и метаинформации о них. Команда собрала датасет GameFuse, научный проект был представлен его руководителем Федором Захаровым на конференции IEMTRONICS 2024. Исследовательская работа получила сертификат за лучшую статью в 2024 году по мнению рецензентов.