29 мая МИЭМ принял делегацию Индийского технологического института Бомбея (IIT Bombay) — одного из ведущих технических университетов Индии. Визит стал продолжением совместной работы двух университетов по созданию зеркальных лабораторий в области космических исследований, обработки спутниковых данных и наноэлектроники.