В рамках программы «Открываем Россию заново» 14 учащихся Московского института электроники и математики (МИЭМ) ВШЭ отправились в производственную экспедицию на Болховский завод полупроводниковых приборов в Орловской области. Втечение недели студенты образовательных программ «Информатика и вычислительная техника» и «Инфокоммуникационные технологии и системы связи» знакомились с предприятием, производственными циклами, ключевыми технологическими процессами. Отличительной особенностью поездки стал формат командной работы над решением практических проектных задач от индустрии.