ОСОБЕННОСТИ ВРАЩЕНИЯ ЗЕМЛИ И ЭЛЬ-НИНЬО ЮЖНОГО КОЛЕБАНИЯ В 2020-Е ГОДЫ

Зотов Л. В., Сидоренков Н., Марчукова О. и др.

В кн.: ВОПРОСЫ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ ГЕОЛОГИЧЕСКОЙ ИНТЕРПРЕТАЦИИ ГРАВИТАЦИОННЫХ, МАГНИТНЫХ И ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ПОЛЕЙ 50-я юбилейная сессия Международного семинара им. Д.Г. Успенского - В.Н. Страхова. Москва, 2024. М.: Издательство "Перо", 2024. С. 162-166.

Тема «Цифровой блок НИУ ВШЭ» – Новости

Суперкомпьютер Вышки будет называться cHARISMa

В голосовании на портале приняли участие более 1300 человек

Имя для суперкомпьютера Вышки: стартовал финальный этап голосования

Цифровой блок сформировал шорт-лист названий по итогам первого этапа онлайн-голосования среди сотрудников и студентов университета

В Едином личном кабинете появились сервисы по жизненным ситуациям

Электронные сервисы Единого личного кабинета, наиболее часто заказываемые пользователями в связи с определенными жизненными ситуациями (например, приемом на работу нового сотрудника), сформулированы и сгруппированы в новом разделе Единого личного кабинета — «Жизненные ситуации», а сам текст заявки теперь генерируется автоматически.

Новый онлайн-сервис подачи заявки на академические надбавки

Управление развития ИТ и Научный блок в рамках автоматизации научных процессов завершили автоматизацию заявок на академические надбавки 2 и 3 уровня в новом Едином личном кабинете НИУ ВШЭ.

Стартовала опытная эксплуатация Единого личного кабинета НИУ ВШЭ

На первом этапе Единый личный кабинет открылся для всех работников НИУ ВШЭ в части общедоступных административных сервисов Вышки-bpm, новых сервисов управления паролями и безопасностью, а также работнику в личном кабинете доступны его личные сведения из кадровой системы университета и из системы управления простой электронной подписью.

Завершение автоматизации процессов оценки публикационной активности

Управление развития ИТ и Научный блок автоматизировали  завершающий этап оценки публикационной активности (ОПА).

Новый онлайн-сервис доставки Расчетного листка по зарплате

Управление развития ИТ и Финансовый блок совместно разработали онлайн-сервис доставки Расчетного листка по зарплате.

Цифровизация наступает – переходите к электронному взаимодействию

В рамках работы по цифровизации университета в Вышке внедряется технология простой электронной подписи, позволяющая переводить «бумажные» процессы в электронный вид.

Мобилизируй свои файлы через новый безопасный сервис Вышка.ДИСК

Новый безопасный облачный сервис Вышка.ДИСК для работников НИУ ВШЭ позволяет синхронизировать свои данные на рабочем ПК с домашними компьютерами, а также c мобильными устройствами.

Кто владеет информацией — тот владеет миром (Н.Ротшильд)

Не знаете ли, куда подевались 1300 стационарных телефонных номеров Вышки и почему их никто не указал в своих контактах? Будем искать все вместе!