Fractal Folding and Medium Viscoelasticity Contribute Jointly to Chromosome Dynamics

Tamm M., Polovnikov K., Cosentino Lagomarsino M. et al.

Physical Review Letters. 2018. Vol. 120. No. 088101. P. 1-6.

Complex education program "Project Seminar" to meet today and tomorrow needs of fast developing optical-electronic industry

Belov A. V., Soloveva T. I., Vnukov A.

In bk.: 2017 40th International Spring Seminar on Electronics Technology (ISSE 2017). IEEE Computer Society , 2017. P. 641-647.

On arithmetic of plane trees

Kochetkov Y.

math. arxive. Cornell University, 2017. No. 1711.03393.

Тема «выборы лучшего преподавателя» – Новости

Подведены итоги выборов лучших преподавателей года

В Высшей школе экономики завершились выборы лучших преподавателей 2017 года. В этом году процедура голосования не отличалась от выборов — 2016. Изменения произошли лишь в финансовых условиях — повысился размер надбавок для победителей. О том, как прошли выборы, и что ждет победителей, рассказывает первый проректор НИУ ВШЭ Вадим Радаев.

Начинается голосование за лучшего преподавателя года

С 29 мая по 18 июня в Высшей школе экономики будут проходить выборы лучшего преподавателя. Так же, как и в прошлом году, студентам и выпускникам не придется для этого специально приезжать в университет. Чтобы проголосовать, нужен только доступ к своему аккаунту в LMS.