Адрес: 123458, Москва, ул. Таллинская, 34

Заместитель руководителя Селиверстова Людмила Петровна

Тема «Проект «Инженерный класс в московской школе»» – Новости

Финал олимпиады школьников

В начале марта более 200 учащихся приняли участие в заключительном этапе Инженерно-конструкторского направления Московской предпрофессиональной олимпиады школьников, который прошел в МИЭМ НИУ ВШЭ.

Инженерный класс в московской школе: экспертная дискуссия продолжается

12 марта в МИЭМ НИУ ВШЭ прошла вторая экспертная дискуссия с руководителями учебных заведений города Москвы на тему: «Организация и проведение предпрофессионального экзамена в НИУ ВШЭ. Реализация образовательных программ МИЭМ НИУ ВШЭ в проекте «Инженерный класс в московской школе» в 2018 году»

Школьники овладевают новым курсом «Прикладная космонавтика и проектирование малых космических аппаратов»

В начале года МИЭМ НИУ ВШЭ проводил набор школьников, обучающихся в инженерных классах, на новый курс «Прикладная космонавтика и проектирование малых космических аппаратов».

Практикумы в НИУ ВШЭ по решению задач предпрофессионального экзамена

2018 год, продолжая эстафету ушедшего года, начался для школьников 10-х и 11-х классов партнерских школ НИУ ВШЭ с практики и подготовки к предпрофессиональному экзамену, который пройдет в марте-апреле в рамках проекта «Инженерный класс в московской школе».