• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Книга
Психологические особенности безопасного поведения в сети Интернет студентов колледжа

Денисов Д. В.

М.: Московский финансово-промышленный университет "Синергия", 2019.

Успешное завершение цикла разработки методического обеспечения для продуктов ГК InfoWatch

В 2025 году на Базовой кафедре ГК InfoWatch МИЭМ НИУ ВШЭ окончен цикл научно-исследовательских работ (НИР), направленных на проведение исследований и разработок по созданию проектов оценочных средств в области защиты информации, сетевого и системного администрирования, а также исследование возможностей и сценариев применения систем InfoWatch Traffic Monitor и InfoWatch Vision для применения в чемпионатах профессионального мастерства и мероприятиях по оценке квалификации.

Успешное завершение цикла разработки методического обеспечения для продуктов ГК InfoWatch

В ходе НИР проведены исследования по выявлению базовых сценариев работы системных администраторов, специалистов по сетевой защите при работе с ПО компании InfoWatch.

Сценарии применения продуктов InfoWatch построены с учётом накопленной экспертизы и лучших практик компетенций чемпионатного движения профессионального мастерства «Профессионалы», в первую очередь «Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности».

Сценарии могут использоваться в олимпиадах, соревнованиях профессионального мастерства, в программах дополнительного и высшего профессионального образования, при промежуточной, итоговой аттестации и мероприятиях по измерению квалификации обучающихся и сотрудников.

Разработанные научно-методические материалы могут использоваться для обучения студентов и повышения квалификации сотрудников.