Обучение и сертификация студентов и преподавателей по международным программам ZyXEL Certified Network Engineer(ZCNE) и QNAP Certified Storage Engineer(QCSE)

Московский институт электроники и математики и компании ZyXEL и QNAP, в рамках системы дополнительного профессионального образования, начали обучение и сертификацию студентов и преподавателей по международным программам ZyXEL Certified Network Engineer(ZCNE) и QNAP Certified Storage Engineer(QCSE).  На базе лаборатории “Сетевых и телекоммуникационных технологий” ведется совместная подготовка специалистов и студентов в области проводных и беспроводных сетей, IP-телефонии, безопасности компьютерных сетей и сетевых систем хранения данных.

Краткосрочные курсы повышения квалификации предназначены для обучения сформированных групп слушателей из студентов (лица, получающие высшее образование в рамках укрупненной группы направлений «Компьютерные и информационные науки») и специалистов компаний (системные  администраторы, инженеры-проектировщики локальных сетей и сетей доступа, инженеры служб эксплуатации и поддержки пользователей телекоммуникационных компаний, инженеры компаний интеграторов сетевого оборудования, менеджеры по продаже сетевого оборудования, руководители отделов, имеющие высшее или среднее профессиональное образование).

Стоимость обучения зависит от длительности (количество аудиторных часов от 16 до 24 часов) и варьируется от 1500-3400 рублей для студентов и 10800-14200 рублей для специалистов.

Подробности в разделе "Дополнительное образование"

Менеджер учебных программ Карташова Ирина Игоревна
Телефон: +7 (495) 772-95-90 * 15107