24-25 июня 2015 года состоялся финал конкурса «Московский молодежный старт – 2015» по программе «УМНИК» Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере. Победители конкурса получают финансирование в виде гранта от Фонда содействия на проведение научно-исследовательских работ в размере 400 тысяч рублей на два года.

Студентка 5 курса МИЭМ НИУ ВШЭ Павлова Мария стала победителем данного конкурса и получателем гранта на развитие своего проекта «Разработка автономного устройства для диагностики заболеваний сердца».

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!