Harbin Institute of Technology

21 мая 2015 года состоялась встреча руководства МИЭМ НИУ ВШЭ и представителей Харбинского политехнического института. Коллегам были продемонстрированы современные разработки в области 3-D визуализации и компьютерной графики, а также телекоммуникаций и систем связи в учебных лабораториях МИЭМ НИУ ВШЭ.

Руководители департаментов МИЭМ НИУ ВШЭ представили результаты разработок и прикладных исследований в различных областях науки.

В рамках встречи прошли переговоры по вопросам обучения китайских студентов в МИЭМ НИУ ВШЭ и проведения совместных фундаментальных и прикладных исследований.