Успешная защита кандидатской диссертации аспиранта МИЭМ НИУ ВШЭ

В диссертационном совете Д 212.028.04 на базе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения Высшего профессионального образования Волгоградского государственного технического университета 23 апреля 2015 г. прошла успешная защита диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук аспиранта Департамента электронной инженерии МИЭМ НИУ ВШЭ Козырева Антона Александровича (научный руководитель профессор Увайсов С.У.).

Тема диссертационного исследования: «Метод, модели и алгоритмы обработки информации при регистрации и принятии решений об аварийных процессах в системах электропитания». Работа выполненапо специальности 05.13.01 — Системный анализ, управление и обработка информации (промышленность).