Очередное заседание семинара "Системный анализ, управление и информационные системы"

17 марта 2015 г. в МИЭМ состоялось очередное заседание семинара "Системный анализ, управление и информационные системы".
Семинар организован сотрудниками Департамента прикладной математики и Департамента компьютерной инженерии МИЭМ НИУ ВШЭ, руководитель семинара - д.т.н., профессор Афанасьев В.Н.

Были заслушаны следующие доклады:

1.   "Основные результаты исследований в области теории управления нелинейными неопределенными динамическими системами (2011-2014)",  докладчик – проф. Афанасьев В.Н.
  2.   "Разработка системы оценки кредитных рисков на основе методов машинного обучения", докладчик – Гераськин П.Б., руководитель – проф. Истратов А.Ю.

В обсуждении докладов приняли участие сотрудники и аспиранты МИЭМ НИУ ВШЭ.