Благодарность от ОАО "Ростелеком"

ОАО «Ростелеком» выражает благодарность и отмечает высокий уровень подготовки в области ИТ технологий студентов 4 курса Ерослаева Андрея, Макашева Максима, Комарова Максима, принявших участие в проведении синхронизации программно-аппаратных комплексов проекта ЕГЭ в г.Москве
Макрорегиональный филиал «Москва» ОАО «Ростелеком» выражает искреннюю благодарность и отмечает высокий уровень подготовки в области ИТ технологий студентов 4 курса Ерослаева Андрея, Макашева Максима, Комарова Максима, принявших участие в проведении синхронизации программно-аппаратных комплексов проекта ЕГЭ в г.Москве в период прохождения практики в Департаменте поддержки пользователей и мониторинга МРФ «Москва» ОАО «Ростелеком».
Была отмечена значительная роль в организации практики студентов НИУ ВШЭ их наставника – Черноусовой Татьяны Геннадьевны.