В МИЭМ НИУ ВШЭ прошла торжественная церемония вручения дипломов

10 июля в МИЭМ НИУ ВШЭ прошла торжественная церемония вручения дипломов. Позади годы плодотворной работы, десятки зачетов, экзаменов и, наконец, главное - защита дипломных проектов. Вместе с выпускниками пришли их родители и друзья, чтобы разделить этот торжественный момент.

Для выпускников каждого из трех факультетов МИЭМ НИУ ВШЭ торжественная церемония начиналась под звуки гимна всех студентов «Гаудеамус». Первыми дипломы получили выпускники ФПМиК. Вручал дипломы декан факультета А.В.Белов. После вручения выпускников поздравили заместитель декана  Л.А.Манита и руководитель Учебного офиса Е.В.Кабаева. Ярким моментом церемонии стало награждение отличившихся в студенческой жизни ребят памятными подарками.

Затем, после приветственных слов и напутствий, из рук декана Б.Г.Львова дипломы получили выпускники ФЭТа, а последними и самыми многочисленными стали выпускники факультета ФИТиВТ, которым дипломы вручили заведующие кафедр С.Р.Тумковский, В.Н.Азаров, А.В.Вишнеков, Е.Д.Пожидаев и заместитель заведующего кафедрой А.И.Юрин.

За дипломами выходили счастливые, уже сбросившие груз ответственности специалисты и магистры, которые особенно торжественно смотрелись в своих мантиях. А в завершении церемонии по традиции радостно взмыли вверх конфедератки.